П. Владимирович
22 августа 2014
В 2011 г. Я ушел на пенсию из системы МВД. Тогда у меня была зарплатная карта. С прошлого года на мой номер телефона начали приходить смс– сообщения о каких-то минусах, pos такой– то.
Я обратился в Ваш Банк по пр. Ленина на 2 этаж в отдел по пластиковым картам, на что мне ответили, что у вас нет карты и нет никаких долгов. На этом забылось. На днях мне позвонили, что у меня оказывается в 2011 году был овердрафт на сумму 20 т. Р. , Ктр мною не погашены и начисслены %, пени. В этой связи у меня возникает вопрос: чем занимался Ваш Банк в течении 3 (!) Лет не спрашивая меня об этом (якобы) овердрафте? От себя добавлю, что при уходе на пенсии я получил от МВД в несколько десятки раз превышающие суммы (расчеты+отпускные и т. Д.) Овердрафта и каким образом она не закрылась? Мне в этом свете представляется, что обращение по поводу долга должна была быть в отношении МВД, а не меня, каким образом они не перечислили на карту сумму овердрафта, почему не закрыли карту после моего увольнения и т. Д. При чем тут я? Я и не думал, что Ваш Банк обогащается за счет таких я закрывая глаза и совесть, что имеются какие– то долги, включая технические овердрафты и не сообщая своевременно клиенту.
Алмазэргиэнбанк
ПроверенЯкутск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Алмазэргиэнбанке