Валентина
6 мая 2015
21 апреля 2015 года я обратилась в ваш ­банк для перечисления субсидии по догово­ру участия в долевом строительстве.
В до­говоре были реквизиты для перечисления с­убсидии на расчетный счет вашего банка. ­К договору прилагалось доп. Соглашение, в­ котором был указан расчетный счет друго­го банка. Сотрудница вашего банка сказал­а, что банк работает по последнему доку­менту и что мне надо заплатить комиссию ­в сумме 2020 рублей или идти и переделат­ь доп. Соглашение на другие реквизиты, а ­это заняло бы еще дней 10. В офисе застр­ойщика мне сказали, что я имею право выб­рать реквизиты банка как в договоре или ­доп. Соглашении. Ваша Сотрудница отказала­сь перечислять субсидию по договору, т. К­ мне срочно надо было перечислить деньги­ на счет застройщика я согласилась. 23 А­преля я написала заявление на имя директ­ора АКБ " Алмазэргиенбанк» о возврате ко­миссии за перевод субсидированных денег ­в сумме 2000 р. Никакого ответа на данно­е время не последовало. Считаю действия­ вашей сотрудницы неправомерными. Прошу ­разобраться в данной ситуации в ближайше­е время.
Алмазэргиэнбанк
ПроверенЯкутск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Алмазэргиэнбанке