,,,,
11 декабря 2013
25⁄ 09⁄ 2013 решили с супругой разместить 1 млн. Рублей в этом банке на Симоновском 9, под хорошую % ставку, предварительно договорившись со специалистом Евгением Ш– вым.
Так получилось, что пришлось приехать с маленьким ребенком. Подъехав к банку, осталось место вдоль тротуара, огороженное желтыми конусами, при этом знаки ГИБДД, запрещающие парковку, отсутствуют — самодеятельность местных умельцев, подумал я и встал вдоль них. Вышли — направились в банк. Ко мне подошел охранник банка, и дерзким тоном приказал убрать машину, сославшись на то, что — это служебная парковка для банковских VIP персон. Я объяснил, что я приехал в банк, не за кредитом, а, чтобы депонировать ДС, и встал тут по правилам, и, в– третьих, на руках был ребенок. Охрана разговаривала с нами дерзким тоном. Они перегородилу дорогу и отказались пускать в банк, мотивируя — " не убираешь машину — в банк не входишь»! Я попросил назвать ФИО самого " крикуна», на что получил дерзкий ответ — " моя ФИО слишком известна» — видимо в своих.
Анталбанк