Виталий
19 декабря 2013
Заканчивалась страховка, Позвонил диллер Единый центр Автострахования. Предложил застраховаться в Антал– Страховании, нарисовал красивую картинку, мне все понравилось.
На вопрос почему такое дорогое ОСАГО? Ответ: подорожало! . На следующий день как застраховался звонит другой диллер и предлагает страховку ОСАГО на 2т. Руб. Меньше. Не понимаю как? Начинаю разбираться в расчетах, оказывается они не считали коэффициент КБМ. Спрашиваю почему? Отвечают, что не предоставил справку об убыточности, объясняю, что Ваш страховщик не словом не обмолвился о том, что нужно предоставить справку о безубыточности и я понимаю почему! Потому, что я бы не стал страховаться в тот момент, а пошел бы за справкой, а это ему не выгодно, ему надо было именно сейчас взять мои деньги и ждать он не собирался. И я уже понимаю, что этот год мне лучше не попадать в ДТП это для меня плохо кончится и я не получу ни копейки компенсации в Этой компании. Я уже не говорю, о том, что КАСКО оказалось агрегатным, тут ответ ясен сам дурак, надо было внимательней смотреть полис.
Анталбанк