Данечка777
26 апреля 2014
Без оценки
Брала карту в авангарде лимитом 40 000 рублей, платила, но потом случилось так что не смогла платить
Они приехали в декабре, мы договорились, я платила по пять тысяч в месяц, сейчас ухудщилась ситуация я платила 3 месяца, потом нет денег, маленький ребенок, да и у мужа проблемы с зарплатой, я объяснила, все вроде договорились, но сегодня превзошли все ожидания! Приехал мужчина кавказкой национальности и начал хамить, орать и требовать деньги, я с ним пыталась договориться, но когда он начал мне угрожать и стал говорить что меня накажет и накажет жестоко, да еще и валяться буду у него в ногах, грозился снять с меня золото и продать за счет долга! Когда я ему сказала о суде и приставах он сказал что они все не умеют работать. У нас свои хорошие приставы! В результате я его выгнала, слушать не возможно, ну и на всякий случай сделала его фото и фото машины планирую идти в милицию, жить под страхом мне надоело! Это как называется нормальное общение со стороны банка?
Авангард
Краснодар

Александр
4 июня 2014

Банк действительно такой...и сотрудники некоторые тоже...а вообще-банкиры это такие люди которые дают вам зонт когда он не нужен, а забирают когда он необходим...а насчёт просрочек- у всех в жизни бывают сложные ситуации, но платить то надо...

Маша
6 мая 2014

Аналогичная ситуация. Должник мой драгоценный супруг. Я к его долгам не имею никакого отношения у меня с ним брачный договор, просто вынуждена с ним жить в одной квартире из за ребёнка. Сегодня их сотрудник и ли не знаю кто он там брызнул мне лицо у меня же дома из газового болничика. На мужа мне наплевать, а вот то что он напугал моего ребёнка не прощу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард