анна
7 сентября 2012
У меня такая ситуация брат взял кредит 15 тыс и уехал где он находится я не знаю тк как много лет не общаемся он прописан в квартире где я проживаю
Так сотрудники приходят звонят часами в дверь долбят ногами руками орут оскорбляя меня вставляют в звонок скрепки адекватно разговаривать не умеют унижают угрожают что придут опишут имущество я проживаю в квартире с 2 летним ребёнком это постоянные стрессы ребёнок боится их ор слышно даже в квартире на внешность это реально бандюги отсидевшии звоню в банк так там тоже самое орут и унижают лучше ни чего не иметь с этим банком общего я сама пользовалась не раз кредитами ни разу с таким не сталкивалась даже при задержки платежей и куда на большую стоимость, а тут какие-то 15000 и такое
Авангард

Анна
17 мая 2013

Я отправила знакомому на ТВ запись разговора с коллекторами, скоро будет в эфире, написала жалобу в роспотребнадзор, в полицию отнесла заявление, собираюсь в прокуратуру и в суд. Коллектор сказал,что закона нет на него, ну посмотрим!

sentano
13 сентября 2012

Создается впечатление что банк на грани краха,если он применяет такие не цивилизованные методы давления на клиентов! Об этом стоит обьявить в СМИ и широко в интернете,чтобы другим было неповадно!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард