Анастасия Александровна
6 февраля 2014
Продолжение. Сегодня 06.02.2014 Г. Мне пришел ответ от Центрального Банка, в котором говорится что они направили мое заявление в Москву и также в МВД г. Красноярска.
Самое интересное в этой ситуации что сумма просроченной задолженности составляет 5000 руб. , Я считаю что это не повод унижать, оскорблять и запугивать людей! Мы должны знать свои права и пользоваться ими. Мы не должны бояться бандитов, которые до сих пор думают что на дворе 90– е годы. Я знаю что много таких людей, которые оказались в такой ситуации как и я. Главное ничего не бойтесь. Я буду писать здесь как продвигается моя ситуация. Кстати, звонки с банка пока так и не прекратились, причем последний звонок был с номера телефона 291– 81– 28, человек представился судебным приставом, который разыскивает как он сказал " злостного неплательщика», причем этот звонок был на мой рабочий номер телефона. Он сказал, что будто банк подал на меня в суд и суд присудил мне сумму, сказал что мне лучше связаться с банком и отдать ее по хорошему. Номер 291– 81– 28 это номер телефона банка Авангард! Уважаемые сотрудники банка, неужели вы думаете что я не знаю ваш номер телефона! Кстати разве можно представляться органами власти и таким способом выманивать у меня деньги? На данный момент я жду ответов на мои заявления. Также в планах обратиться на телевидение, чтобы люди знали!
Авангард
ПроверенКрасноярск

Екатерина
7 февраля 2014

Я отказалась от использования кредитной карты банка "Авангард" из-за подобных случаев. С меня также пытались получить подобными методами деньги после льготного периода карты. Имея кредитки других банков и пополняя их в тот период, когда имеется возможным - я в первый раз увидела такую "активную работ" с клиентами только в банке "Авангард". А как хорошо все начиналось

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард