Анастасия Александровна
11 февраля 2014
Сегодня 11.02.2014Г. Я получила ответ от прокуратуры г. Красноярска.
Прокурор центрального района г. Красноярска перенаправил мое заявление Начальнику Межмуниципального управления МВД России " Красноярское» полковнику полиции. О результатах рассмотрения необходимо уведомить заявителя. Ждем ответа дальше. Кстати мне звонил сотрудник банка Авангард. Опять говорил что будто есть решение суда и что мне необходимо приехать к ним и оплатить всю сумму. Я сообщила ему о том, что я подала заявления в правоохранительные органы, на что он очень удивился и сразу стал разговаривать со мной в другом тоне. Я сказала ему что встречаться с ними буду только у себя в офисе, т. К. Там есть видеонаблюдение и охрана, после этого он почему-то отказался приезжать ко мне. Просил держать его в курсе событий по поводу моих заявлений.
Авангард
ПроверенКрасноярск

Анастасия Александровна
7 марта 2014

Мария, в ЦБ писала и через сайт и ходила в отделение в Красноярске. Пишите везде, так действеннее будет! В прокуратуру тоже заявление напишите. В защиту прав потребителей тоже надо написать. я писала везде где только можно. Зато теперь меня этот банк не беспокоит, плачу маленькими суммами и все их устраивает. Правда я сейчас дождусь ответов от всех инстанций, и потом буду в суд на Авангард подавать!

Мария
7 марта 2014

Анастасия, подскажите пожалуйста, а Вы в ЦБ писали через их сайт? или отправляли письмом? Просто я тоже ходила в правоохранительные органы, но как оказалось, человек который мне звонил уволенный по стаье сотрудник следственного комитета, так что добиться защиты в правоохранительных органах мне не удалось. На этом я останавливаться не намерена, думаю писать жалобу в ЦБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард