ТатьянаНижний Новгород05 сент, 2014

Возникла просрочка 2 месяца по кредитной карте, так сотрубники коллекторского агентства банка Авангард звонят моей дочери

(хотя кредитная карта на моё имя) и таких гадостей говорят(обзывают шлюхой, говорят, что пошлют на панель обслуживать клиентов, чтоб расплатиться с долгом, обольют серной кислотой) и это только "самые невинные" выражения из тех, что они употребляли. Скачали ее фото из одноклассников и выложили с непотребными подписями, что якобы она чем–то венерическим заразилась и ей требуются деньги на лечение этой болячки, а заодно и матери ее на погашения долга перед банком. Разве их можно назвать нормальными? Дочь вчера после работы сходила написала заявление в полицию, будем писать в прокуратуру и Центробанк. Она собирается подавать в суд