Светлана
15 февраля 2015
У меня сложилась тяжелая ситуация, закрыла свое турагентство в связи с летними событиями, стало нечего и некому продавать, сейчас на последнем месяце беременности, доходов практически нет.
Ходила в собес, сказали, что компенсация от государства предусмотрена в размере 500 руб за все 140 дней больничного и что пособия получу только после рождения ребенка. Соседи и друзья помогают продуктами, спасибо им! Я не доплатила остаток по кредитной карте, объясняла по тел сотруднику банка свою ситуацию. Они сказали, что теперь буду разбираться с коллекторами. Эти товарищи уже 2 раза портили замок, изгадили весь подъезд надписями и по тел матом угрожают. А если бы у меня схватки начались и я не могла даже из дома выйти? Не говорю уже о старшем ребенке, которому просто страшно. После 1-го их посещения позвонила в Банк, они мне сказали, что теперь буду разбираться с коллекторами и " нечего нам звонить, сами виноваты! " Написала заявление в полицию, в Центробанк, из ЦБ пришел ответ, что они вопросами методов взыскания задолженностей не занимаются и что мол обращайтесь в суд. Даже когда у меня появятся деньги не этим же уродам их отдавать? Никаких гарантий нет, что прекратят жизнь портить и будут требовать денег еще? Не понятно, что делать?
Авангард

Надежда
14 августа 2015

Светлана, весьма сочувствую. У меня у сестры практически тоже самое.
Недавно 3 часа на лестнице просидела беременная с двумя детьми 3 и 10 лет, пока не приехали и не вскрыли замки, которые эти уродцы заклеили.
Если ваш вопрос с ними не решился давайте объединим усилия, потому что они так просто не останавливаются.

Наталия
2 июня 2015

Ксения, им бесполезно что-то объяснять. Пользовалась картой этого банка 6 лет. Все было хорошо. А потом сначала заболел раком мой отец, деньги требовались на лекарства и операции, но выкрутилась (пусть и с просрочками), а потом заболела раком я сама. Сделала несколько пересадок костного мозга. Сами понимаете, трансплантация дело медленное. Вот и попала в длительную просрочку. Было решение суда, но я платить и не отказывалась. Честно платила половину инвалидной пенсии, когда выбиралась из больницы. Наконец-то я выписалась. Решила, что смогу продолжить выплачивать долг, но... Имела глупость зайти в обменника, который оказывается принадлежал оказывается Авангарду. Друзья собрали мне деньги на лекарства и надо было успеть передать их человеку летевшему в Германию (в России их просто нет). Так вот деньги и паспорт у меня просто отняли там. паспорт потом вернули, а деньги нет. Ни приставов, ни милиции. Просто выдали бумажку о внесении денег на счет, сказали что я еще помимо остатка долго в 20 евро по судебному решению должна столько же за пени и штрафы. На все мои объяснения, что я вношу частями никто не стал ничего слушать. Никаких документов вроде выписок со счета мне не дают. Так как без лекарств жить мне месяца два, то платить естественно не буду. Хоть так этим кровопийца денег меньше достанется, а я последнии дни хоть наемся нормально. Это притом, что только на разнице курсов они нажились прилично.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард