Сигалов Е.И.
3 февраля 2016
Сотрудники так называемого «банка» изводят ни в чем не повинных людей круглосуточными звонками с угрозами.
Ни я, ни другие члены моей семьи, не являются, не являлись, и уж тем более, не будут никогда являться клиентами данного «банка», но, не смотря на это, ежедневно к нам домой звонят эти вымогатели с требованием оплатить задолженность некой Елены. В течение дня дома находится только моя пожилая мама, она пенсионерка, и без того с некрепким здоровьем, а звонки с истошными воплями и угрозами, явно не благотворно на нее влияют. Хамоватые сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, игнорируют мои просьбы прекратить вымогательство и не доставать нас телефонными звонками. Может уже хватит издеваться над людьми? Поверьте, даже если вы будете меня пытать, мои показания не изменятся: « Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКАЯ ЭТА ВАША ЕЛЕНА! „. Разбирайтесь со своими должниками сами! Или вы собираетесь нас мучить пока мы самостоятельно не погасим задолженность? Мой совет людям, которые определяются с банком — НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ними!
Авангард

3 февраля 2016

Уважаемый пользователь, когда начались звонки? Вы писали претензию в банк по этому поводу?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард