Марина
23 января 2013
Моя история работы с этим банком: В 2006 году взяла автокредит, платежи платила исправно
В ноябре 2008 года написала заявление (это предусмотрено было договором), что отказываюсь от услуг страховой компании, которую мне рекомендовал банк и предоставила им данные по другой СК (согласно их запросу), а также страховой полис (казалось бы условия выполнены– заявление за месяц подано, автомобиль застрахован по полной). Что делает банк– они накладывают арест на ТС у приставов и подают иск в суд (г. Москва). 20 Апреля 2009 г я полностью " гашу» автокредит с их начисленными процентами и живу дальше спокойно. В январе 2013 г в планах продать автомобиль, еду в ГАИ, прохожу осмотр, подаю гос. Номера для сдачи и вот тут меня ждет сюрприз– на мой автомобиль до сих пор наложен арест у приставов и в суде г. Москва. Еду в банк — в банке получаю ответ: пишите заявление мы вам выдадим справку, что вашей задолженности перед банком нет. С этой справкой к приставу которая не может снять запрет т. К. Ей указание дал суд г. Москва, звоню в суд мне отвечают, что они могут снять запрет только на основании заявления от Банк " Авангард» с просьбой отозвать иск по делу. Сотрудники банка Тольяттинского филиала, а после и г. Москвы по моему письменному заявлению (на которое они не давали ответа шесть дней, а возможно по времени и больше, т. К. Сама приняла решения сделать звонок первой) отказали принимать какое– либо участие в этом, а так же подавать заявление, информационные письма в адрес замоскворецкого районного суда г. Москвы.
Авангард
Автокредиты