Диляра
26 июня 2018
Не предоставили инфромацию в ГАИ
Купила машину у владельцев 15.06.2018Г. , Которые через ваш, так называемый, банк взяли автокредит. Бывшие владельцы погасили автокредит уже в октябре 2017 г. , На что имеется справка от Вашего банка и ПТС тоже банк вернул. Но когда я стала регистрировать автомобиль, оказалось, что моя уже машина числится в залоге в банке Аверс и её не регистрируют, а уже прошло 10 дней установленных законом, в течении которых я могу зарегистрировать ТС. Соответственно я попала на штраф и всё по вине сотрудников вашего банка, потому что они по-видимому вовремя не предоставили информацию в ГАИ. Предыдущий хозяин машины, тоже ездила в банк и просила, чтобы отправили экстренное письмо в ГАИ. Так опять же ничего не сделано, приехала сегодня в ГАИ, а машина до сих пор в залоге. Это просто безобразие. Не являюсь клиентом этого банка, но уже заранее, знаю, что клиентом этого горе-банка я не будку НИКОГДА. И всем своим друзьям и знакомым тоже буду советовать обходить ваш юанк стороной.
Аверс
Автокредиты
Казань

15 июля 2018

26 июня 2018

Диляра, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Аверс