Наталья
10 июля 2015
Обслуживание отделения банка № 18
Неоднократно прихожу в данное отделение платить за ипотеку, но думаю уже, что лучше обслуживаться в другом отделении. Так как я работаю с 7:00 до 18:00 часов, приходиться бегом ехать в отделение и в связи с пробками доезжаю до отделения к 18:45.18:50 Часам. На кассе обслуживает девушка — вечно недовольная, фыркает, цыкает когда я стою и пересчитаю свои отложенные деньги, чтоб правильно положить в ячейку (в настоящее время наверное каждый еле наскребает, чтоб погасить свой платеж и пересчитывает деньги у кассы). Когда даешь ей круглую сумму — просит, чтоб дали ей без сдачи, так как кассу она уже сдала. Прошу принять меры — и отправить персонал на обучение " Как обслуживать клиента». Нам, клиентам не важно, есть у нее проблемы или нет. Где улыбка клиенту?
Автоградбанк
ПроверенНабережные Челны

Лейсан Фаязовна
18 августа 2015

Добрый день. Уважаемая Наталья! На рабочих местах сотрудников находятся стойки с указанием ФИО и должности сотрудника. Вы можете подойти в Головной офис к начальнику отдела кассовых операций. Все оставшиеся вопросы мы с Вами разрешим на месте. Подходите в удобное для Вас время (пн-пт с 9 до 17, обед 13-14).
С уважением, начальник отдела кассовых операций АО "Автоградбанк" Яббарова Лейсан Фаязовна.

Наталья
12 августа 2015

Спасибо за Ваш ответ!
ФИО кассира я не знаю, так как у них нет бейджиков (они уже с сумками на столах - готовы идти домой - я приезжаю обычно ближе к закрытию). Но на моих кассовых чеках стоит печать"приходная касса №20", девушка с темными волосами, не высокая. Кстати даже в последней платежке не хватает печати банка, к-с и ФИО - в будущем буду обращать внимание.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Автоградбанке