ВиталийМагадан04 окт, 2018

Вексель АТБ

Когда пришёл продлить вклад эти воры предложили мне вклад в вексель. Так как он на 3 месяца а процент выше в отличие от вклада всего на 2%. Просто удобно было что всего на 3 месяца можно сохранить свои кровные. В итоге из средств массовой информации а именно 27 апреля я узнал что в этом банке произошла финансовая пирамида именно с этими векселя которую усмотрел Центробанк и взял этих ВОРОВ на санацию а людей отправили в суды. Продажа этого векселя велась по всему ДВ и Сибири . Пострадавших более 5 тыс человек на сумму 4.5 млрд. Эти воры до сих пор никому ничего не выплатили. К сожалению не все судьи входят в положение людей и то что этот банк создал финансовую пирамиду для них не аргумент. Так что кто то уже навсегда потерял свои денежные средства. Мой совет таков если не хотите расстаться со своими сбережения не несите в этот банк АТБ. А если уже имеются любые вклады или открыты юридические счета то расторгайте и забирайте свои деньги пока не поздно. Кто не верит откройте интернет и всё сами поймёте. БАНК АТБ ОБМАНУЛ НАС ОБМАНЕТ И ВАС. АТБ ВОРЫ!!!!