logo
Ещё
avatar
Денис
14 октября 2015
Комиссия 10% за ветхость 100-долларовой купюры, при процентной ставке 3,4%. Это наглость!
10.10.2015 Г. Хотел открыть в АТБ валютный вклад в долларах. Уже после оформления всех документов у оператора, кассиру не понравилась одна из купюр (на новой купюре, купленной в Сбербанке, стоит маленький штампик, не понятно кем и зачем поставленный). Кассир предложила принять эту купюру как ветхую с комиссией -10%, это при процентной ставке в 3,4% годовых! Либо мне заменить купюру на другую или уменьшить сумму вклада на эти 100 долларов. Я развернулся и ушёл в другой банк. Прокуренного оператора, который оформлял документы, я ещё могу понять, но такой наглости с комиссией я не ожидал! Купюра практически новая, не считая штампа. АТБ — это банк или обменник на улице?
avatar
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Вклады
ПроверенРоссия
avatar
Пользователь
15 октября 2015

Добрый день, Денис.

"Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ПАО) приносит свои извинения за доставленные неудобства. На Ваше обращение сообщаем, что наличие штампа на купюре является одним из признаков ветхой валюты в связи с чем сотрудник офиса предложил Вам произвести ее обмен с комиссией, установленной тарифами банка, либо открыть вклад на меньшую сумму. Обращаем внимание, что банк является коммерческой организацией и в праве устанавливать тарифы на проведение операций. Надеемся на понимание.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Денис
15 октября 2015

Свои данные и адрес банка скинул на предложенный электронный адрес. Только цель отзыва не наказать сотрудников, а привлечь внимание администрации и потенциальных клиентов к уровню обслуживания. Мне кажется в наше время пора задуматься об имидже банка! Повторяю свой вопрос - "АТБ - это банк или обменник на улице?"

avatar
Пользователь
14 октября 2015

Добрый день, Денис.

Для возможности проведения проверки по Вашему обращению уточните, пожалуйста, полностью Ваши ФИО, контактный номер телефона, адрес отделения, в которое обращались, ФИО (описание) сотрудников. Информацию можете направить на электронный адрес [email protected]. Регистрационный номер Вашего обращения 018-24832-10-15 от 14.10.2015 г.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте