ИРИНА
19 марта 2018
Списание завышенных сумм с дебетовой карты
25.02.2018. Была мною произведена покупка и оплата с дебетовой карты " Кошелёк " в размере 1155,67 руб. За данную операцию. Но на самом деле с карты было списано 1201, 35 руб. При первичном обращении в офис банка, ответ на заданный мною вопрос о завышенном списание средств, получила очень интересный — " не знаем почему «. Дважды обращалась в офис, ответ один- " не знаем». При третьем посещении офиса написала письмо управляющему банка центрального офиса. Ответа нет. Три раза звонила в информационную службу банка. Никто ничего не знают. Хорошо, а в случае списания, по не понятным и не объяснимым причинам, суммы в размере 100000руб, 10000000 руб, и т. Д. , Где и как я искала бы ответы о списании таких сумм? Кто и когда даст мне ответ работники банка? Думаю, ЧТО НАДО БЫСТРЕНЬКО ИЗ ЭТОГО БАНКА УХОДИТЬ.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Бийск

10 апреля 2018

20 марта 2018

ИРИНА, здравствуйте! Для того, чтобы представитель банка помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке