Лора
21 сентября 2013
Проверяем оценку
Началось с оформления кредитной карты вместо заявленного часа на оформление я просидела пять часов!
Потом забыли активировать карту, два дня ещё разбирались по поводу активации. Банкоматы это вообще отдельная история — их мало, точнее он всего один в моём районе, но он либо не работает, либо в нём нет денег. Закончиться срок кредитной карты, и я в этот банк больше ни ногой.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Хабаровск
23 сентября 2013

Добрый день, Лора!<br /><br />От лица банка приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для проведения проверки по Вашему обращению Вам необходимо уточнить адрес отделения, в которое Вы обращались, ФИО (описание) сотрудника, к которому обращались, а также Ваши ФИО, контактный номер телефона. Данную информацию Вы сможете направить на электронный адрес [email protected]. Регистрационный номер Вашего обращения 004⁄4484⁄09⁄13 от 23.09.2013 г. После получения данной информации в течении 5 рабочих дней будет проведена проверка, по результатам которой специалисты банка с Вами свяжутся.<br />Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке