Оксана
30 октября 2013
Работники нашего предприятия получают зарплату в вашем банке. На карте открыт кредитный лимит в размере 5 заработных плат, под 12% годовых.
В 2013 г срок договора истек. Нам предложили: пререоформить кредитный лимит на 7 зарплат под 19% годовых или гасить кредитный лимит 20месяцев (по договору) 5% от оставшейся суммы и проценты. Работники банка выдали графики платежей, т. Е. Какая сумма будет удержана с зарплаты. В итоге фактически удерживают с каждого по разному или все поступления полностью, либо сумму которая не подходит ни под платеж, ни под %. Я думаю алгоритм расчета должен быть единым. Обращаемся в отделение банка никогого ясного ответа, ссылаются на головной офис, который меняет программу и условия договора не ставя в известность ни работников отделения, ни клиентов. Кто может внести ясность как будет погашаться кредитный лимит? Такое впечатление, что в банке не единая електронная программа, а сидят и в ручную считают с кого сколько на удержание поставить. Отделение банка находится в г. Черемхово Иркутской области.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенЧеремхово
30 октября 2013

Добрый день, Оксана!<br /><br />Сумма ежемесячного платежа по кредиту зависит от той суммы, которой Вы воспользовались. Т.к. сотрудники Вашей компании снимают разные суммы и в разный период времени, соответственно сумма ежемесячного платежа у каждого сотрудника будет своя. <br />Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке