Просто мне повезло
17 мая 2014
Сталкивался с банком два раза, впечатления отвратительные при получении кредита объяснили конкретно что куда и сколько, что бы клиента не спугнуть
Когда сказали что 32% хотел отказаться, но убедили что все так банки работают только все в других банках скрыто, итоговая сумма у всех одинаковая взял 275000 руб. На 5 лет 10100 руб. Ежемесячно пришел через 40 месяцев и ужаснулся еще 210000 руб. Должен сегодня отнесу деньги 204500 руб. Чтобы закрыть кредит и дай бог что бы государство обратило внимание как в РОССИИ люди становятся в критические финансовые трудности. Эта помощь не во благо людей, а в пользу наживы и в угнетения народа. Нам просто кажется что мы решаем проблему, а на самом то деле решаем одну, а грязнем в десятках. Банк оцениваю на отлично потому что он один из первых загоняет простой народ в большие ДОЛГИ!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Благовещенск
19 мая 2014

Добрый день.<br />При внесении ежемесячного платежа, часть денежных средств уходит на погашение процентов по кредиту, а 2–я часть на погашение основного долга по кредиту. При оформлении кредитного договора Вам выдавали график платежей. в этом графике Вы можете посмотреть какая сумма уходит на погашение процентов, а какая на погашение основного долга. Кроме того, проценты в нашем банке начисляются на остаток долга, т.е. со временем сумма, которая уходит на гашение процентов, уменьшается. Вы также можете оплачивать кредит большими суммами (при этом надо написать заявление на списание всей суммы).<br />Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке