Жужа
7 декабря 2020
Надеялась, что помогут. Необоснованный отказ.
Была клиентом атб погасила кредит без просрочек. Кр. История вообще хорошая. Купили квартиру срочно понадобилась не большая сумма на ремонт. Обратилась в свой банк за кредитом и Отказ! Так подвёл меня банк, когда деньги нужны ну прям срочно. Я считаю, что своих проверенных клиентов нужно ценить, чтоб не ушли в др. Банк. (Просто даже времени не было выбирать, понадеялась, чтоб на верняка). Тем более, что в обязаловку пихаете страховку, которую согласны были выплачивать, т. К срочно нужны были деньги. Можно уж было к своему клиенту отнестись с положительной стороны. То, что изменились данные в анкете, так уж извините, приобрели недвижимость (изменился адрес), Вас это насторожило?! Ну так звонили бы безопасники-уточняли бы информацию, как в др. Банках. Так ведь даже не звонят вообще. Очень разочарована.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Черногорск
ask
8 декабря 2020

Жужа, добрый день. Банк вправе отказать в выдаче кредита на любом этапе рассмотрения заявки без объяснения причин. Новую заявку сможете оформить через месяц после отказа.

17 декабря 2020

Жужа, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке