18 марта 2021
Огромная страховка за небольшую сумму кредита
В 2014 году, взяла кредит 300тысяс, страховку насчитали аж 157тысяч и по сей день я выплачиваю кредит 457тысяч, когда хотела отказаться от страховки, сказали что это невозможно. Больше в этот банк ни ногой.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Комсомольск-на-Амуре
ask
19 марта 2021

Добрый день!

Программа страхования предлагается каждому клиенту, т.к. это дополнительная гарантия не только для Банка, но и для Вас, что в случае непредвиденных обстоятельств Ваш кредит будет выплачен и Ваша кредитная история не испортится.

Обращаем Ваше внимание, что оформление каких-либо услуг осуществляется исключительно на основании волеизъявления клиента, о чем в последующем свидетельствует договор и (или) полис.

Банк предлагает клиентам разнообразные инструменты финансовой защиты, которые являются самыми востребованными с точки зрения текущей практики наиболее актуальных страховых рисков.

При этом, Банк не является лицом, оказывающим услуги страхования, более того, не вправе оказывать такие услуги согласно Федерального закона от 02.12.1990 г. № 395-1 «О банках и банковской деятельности».

Благодарим Вас за обращение, это позволяет нам улучшать качество обслуживания клиентов.

19 марта 2021

Добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке