Дарья
14 мая 2021
Главное разослать, а разговаривать не научили
Был период неофициальной работы, был период официальной работы, и несмотря ни на что, «прекрасный» АТБ банк предлагал кредиты на любых условиях, какие только могут быть, рассылка по несколько раз в месяц, и нате вам кредитную карту, и кредит на 15 миллионов и вклад откройте у нас под самый выгодный процент и бла бла. И вот, пришло время, когда появилась необходимость взять кредит, и тут АТБ банк как раз кстати в очередной раз вспомнил обо мне и предложил кредит аж под 5% годовых, ну понятное дело, что под такой процент никто не даст), но сам кредит оформить решила в этом банке, сейчас являюсь самозанятой, налог уплачивается в срок, пенсионные взносы также, заполнила заявку, все отлично, заявка предварительно одобрена и процент получения кредита аж 95 процентов, осталось только дождаться звонка специалиста! Ну что ж, долго себя ждать не заставили, позвонили с какого-то непонятного мобильного телефона, хотя, ну может это я так считаю, но мне казалось, что нормальные банки звонят со стационарных, но это ладно, специалист даже не попыталась помочь или что-то уточнить, а только сказала, что кредиты самозанятым мы не даём и положила трубку. Сказать, что я расстроилась? Да нет, конечно! Есть множество других банков, да и в общем это не смертельно. Возмущает и выводит из себя эта система, которую на мой взгляд вообще никто не регулирует и неконтролирует! Вы задалбываете своими рассылками, предложениями, звонками с неизвестных телефонов, настойчивостью и что в итоге? А в итоге: работают в данном банке неграмотные, невоспитанные людишки и кроме жалоб и одной звезды ничего не заслуживают.  Совет дня: не ведитесь на все эти выгодные предложения и вообще не связывайтесь с этим банком, останутся только неприятные эмоции
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ask
18 мая 2021

Анонимный Пользователь, здравствуйте. Основным требованием для оформления кредита является официальное трудоустройство, а также стаж не менее 3 мес. К сожалению, не всегда Банк может сказать «Да» клиенту. Для заключения договора необходимо согласие двух сторон, т.е. клиента и Банка. Это решение не означает ни в коей мере, что Банк не хочет с Вами сотрудничать. Уверены, что в дальнейшем мы сможем сделать предложение, которое Вас заинтересует.

С уважением, Анастасия, консультант отдела взаимодействия с клиентами Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО).

24 мая 2021

Добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке