в.к
24 декабря 2013
Взял кредит и сто раз пожалел об этом. Была просрочка месяц. В следующем месяце заплатил за два (сумму уточнил в своём отделении у " специалистов»).
Через 2 недели позвонили с Благовещенска и говорят, что у меня задолженность 900 с лишним рублей. Получается я не доплатил рублей 30– 40 за это на меня наложен штраф 700 рублей (об этом я слышал впервые, когда брал кредит " " специалист " " не сказал мне про это), а остальное пеня. И так всегда в моём отделении говорят одну сумму, а звонят с востока– у них другая. Ещё много претензий, но о всех говорить не стану, руки устанут писать!
Азиатско-Тихоокеанский Банк

О
3 апреля 2014

да, да! такая же история! в службе поддержки говорят одно, специалист другое! причем о просрочке сообщают месяца через 3, когда копейки в рубли превращаются! Просто не хочется свои нерыв трепать из-за этих копеек, хотя за это можно в суд подать на банк! Сотрудники банка, поработайте над этим вопросом! Не нужно пользоваться иногда не сведущих в этих вопросах клиентов!

«Азиатско-тихоокеанский банк»
24 декабря 2013

Добрый день.<br />Уточните, пожалуйста, на наш адрес [email protected] адрес отделения банка, в которое Вы обращались, а также Ваш контактный номер телефона. По данному факту будет проведена проверка, по результатам которой, с Вами свяжутся сотрудники банка.<br />Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке