Любовь
4 января 2012
Банк не заботится о безопасности своих клиетов
С некоторого времени в " Байкал Банке» (офис в Улан– Удэ на ост. Республиканская больница) обслуживание по выдаче вкладов клиентам банка, пенсий проводится непосредственно в зале, где помимо обслуживаемого клиента находится еще примерно человек 20, среди которых могут находиться также и не совсем порядочные граждане (а проще говоря грабители). И при получении некоторой суммы все имеют " приятную» возможность осведомиться о количестве полученных тобой денег, в том числе и воры. Таким образом, ворам и грабителям нужно только проводить клиента до ближайшей подворотни и. А для чего спрашивается в данном банке имеется касса? Мой вывод один — руководителей банка не волнует безопасность их клиентов, главное чтобы им принесли деньги, а когда они их выдадут, несколько раз прилюдно пересчитав и выдав клиенту, дальше трава не расти. Хочу заметить такого не увидишь в " Бинбанке» или " Росгосстрахбанке», за что им человеческое спасибо! Просьба к РУКОВОДСТВУ БАЙКАЛ БАНКА пересмотреть вопрос обслуживания клиентов при выдаче денежных средств. А пока я не буду пользоваться услугами данного банка, как говорится береженного бог бережет.
Байкалбанк
Иркутск
Специалист
7 июня 2013

Уважаемая Любовь! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам извинения за неудобства. В связи с большим потоком клиентов мы иногда осуществляем их обслуживание по различным вопросам непосредственно в зале. Но за получением денежных средств, например, по вкладу, Вы имеете полное право обратиться в кассу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Байкалбанке