Людмила Елиференко
7 марта 2017
Расторгли договор из-за несуществующего долга
К сожалению, да, руководство Банка всё потеряла (это если культурно), раньше Банк был хорошим, а с приходом к власти Альфа-Банка могу сказать хуже поставленной работы чем в Альфе я не встречала Всегда плачу кредит, а тут смс 13 руб долг (при том что на счёте 219 рублей лежит), звоню оператору: всё погашено, у вас всё хорошо. А звонки продолжаются, я спрашиваю: так вы проверьте есть ли долг? Они смотрят, говорят: нет, у вас всё погашено, извините. А звонки продолжаются, естественно я поставила телефоны в черный список, начали звонить родственникам. А теперь позвонила служба взыскания долгов, сказала, что из-за просрочки в 13 рублей в течении 22 дней со мной расторгли договор, передали дело коллекторам, начислили штраф 4085 рублей. Я им говорю, что у меня на счёте есть деньги спишите. Они отвечают, что это мол не их компетенция и счетов моих они не видят, потом сказала, что это вообще какой-то другой счет, а кредит списывается с другого. Хотя счет один у меня! Т. Е. 10700 Рублей они смогли списать со счёта, а 13 рублей нет Обратилась в наше отделение они тоже долгов у меня не видят Сказать, что я в шоке — это вообще ничего не сказать. Готовим документы в суд Жалко Банк Балтийский, есть ощущение, что Альфа под самыми нелепыми предлогами пытается со всеми расторгать договора
Балтийский Банк
ПроверенПсков

Людмила Елиференко
10 марта 2017

С разных, 49927130; 49927131; 499271**29

10 марта 2017

Людмила, добрый день! С какого номера поступают звонки?