Алексей
15 мая 2015
У нас с супругой, возникли проблемы с ежемесячными платежами (сменили место жительства, потеряли работы и естественно источники постоянного дохода).
За три месяца до этих событий, обратились в филиал банка в СПб по адресу Науки 21. Изложили всё письменно в заявлении и попросили " кредитные каникулы», т. Е. Реструктурировать наш кредит, хотя бы на 6 месяцев. " ЖДИТЕ. С вами свяжутся! " Это был май 2012 года. Перед отъездом на ПМЖ в Мурманскую область, мы опять посетили этот офис и опять одни обещания. Переехав жить в Мурманскую область мы ещё три месяца выкраивали деньги на ежемесячные платежи, не переставая " теребить» банк письмами и телефонными звонками. Через некоторое время, мы узнали, что наш кредит передан в какой-то БФА, стали звонить и писать туда, но пока мы были в переписке с Балтинвестом, и платили естественно туда же, то БФА, не получив от нас ни копейки, передал наш кредит обратно в Балтинвест. Вот такой футбол. А Александр Ник-в постоянно вызывал мою супругу (кредит на ней) в кабинет № 7, а когда ему объясняли, что мы находимся за 1 200 км. От Питера, грозил карами и бросал трубку. В итоге — ничего не предприняв и не пойдя нам навстречу, банк подал в суд с требованием полного возврата кредита, этот же Александр Ник-в " настоятельно» советовал продать! Кредитную машину и погасить долг. Мы решили оставить машину и обратились в суд за рассрочкой долга, вот тут-то телефон моей супруги раскалился докрасна. Но по рекомендации адвоката, трубка не бралась, все разговоры через СУД! Суд удовлетворил наше заявление о рассрочке после чего позвонивший Александр Ник-в, сказал моей супруге следующее: " Ну вот теперь вы заплатите по полной программе и не звоните мне больше и забудьте мой телефон! " Как в детском саду — " Ты отдай мои игрушки и не писай в мой горшок. "
Балтинвестбанк
ПроверенАпатиты

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Балтинвестбанке