Marina
15 сентября 2017
Самый отвратительный банк
Банк просто отвратительный, сначала передали мой кредит в БФА даже не спросив моего согласия, вроде как это один банк, но адреса отделений и банкоматов у них разные и мне было очень неудобно кататься в другой конец города. Потом вернули меня из-за задержки платежа обратно в Балтивест, и за задержку по автокредиту в размере 27 тыс. , Где платеж 17 тыс. В месяц со мной расторгли договор и выставили всю сумму к оплате. Оставалось около 250 тыс. И я уже объясняла, что сейчас нет возможности разом погасить долг и машина разбита, поэтому вернуть ее я тоже не могу. Сейчас я плачу по 20. Тыс. В месяц и моя задолженность только растет, уже 300 тыс. Я просто в шоке! На встречу не идут, никакие варианты оплаты частями не рассматривают, я понимаю, что взяв в кредит 600 тыс. В 2013 году на сегодня уже выплатила более 850 000 рублей и долг еще 300 000, который к тому же растет при том что я ежемесячно вношу деньги. Такого наглого обмана людей я еще не встречала (Никому не посоветую этот банк с таким подходом к своим клиентам.
Балтинвестбанк
Санкт-Петербург

id82560806
2 ноября 2017

Добрый вечер. А договор каско вы делали или нет?

id82560806
2 ноября 2017

Добрый вечер. А договор каско вы делали или нет?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Балтинвестбанке