Andy Schum
22 декабря 2019
Автокредит
При взятии авто кредита на документах написан что кредит потребительский и 17 процентная ставка с заработной платой 20 000р я должен отдавать за кредит 19 000р каждый месяц и так 7 лет, стоимость автомобиля 670 000р. Бант занимается мошейничеством и не правомернымидейсвами на втором месеце я оплаты кридита я платил частями с просрочкой в начале месяца и в конце месяца остатки с просрочкой. Банк отдал мои данные колекторам причем не одной колекторской компании, и названивают со всех городов России, договора с моей подьписью у банка нету что он может передовать мои данные третим лицам! Совет всем почитайте полностью всю историю этого банка, сами поймете что этот банк просто мошеничиский и не зря ихними делами занимался СОБР так как там работают и руководят одни мошейники! Помимо этого Балтивестбанк сейчас в больших долгах перед Центральным Банком вот и идут работники банка и руководство на мошейничество, чтобы банк не обонкротили и не закрыли! Хотя их и без этого надо закрывать и сделать чтоб небыло у этих сотрудников и их родных и близких шанса устроиться и тем более руководить какими финансовыми учреждениям, чтоб небыло мошейничества!
Балтинвестбанк
Автокредиты
ПроверенВолгоград

Аленка
21 марта 2021

Andy Schum, полностью согласна, Мошенники!!!!

Andy Schum
22 декабря 2019

7 дней просрочка была, да со штрафоми оплату проводил, говорил в банке сказали что не хотят отвечать на этот вопрос по поводу колекторов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Балтинвестбанке