Виталий
30 августа 2017
Просрочка кредита в один месяц, чем это грозит. Хуже БАНКА не бывает!
Суть проблемы в том, что взял авто кредит, а " АйМаниБанк». Платил вовремя, но однажды " АйМаниБанк» " развалился» и мой авто кредит, каким-то образом, попал в злополучный " Банк Российский капитал». В силу не предвиденных обстоятельств (болезнь), просрочил выплату, т. К. Сократили с работы. В филиале банка, дважды, писал заявления о перерасчете или отсрочки платежа и прилагал ксерокопии (из медкнижки) документов. Месяца через три ответили, что клиентам " АйМаниБанк» они ни чего, из выше указанного, не могут предоставить. Сотрудники МОСКОВСКОГО " Банк Российский капитал» теперь каждый день по 15 — 20 раз в день, включая субботу и воскресенье, названивают и шлют СМС о погашении долга в один месяц. Мало того, они звонят жене, друзьям, на рабочий тел. Жены, угрожают коллекторскими агентствами, хотя я ни куда не скрываюсь, сам звоню непосредственному куратору банка и называю дату очередного платежа. Но видимо этим работникам не понятен РУССКИЙ язык. Договора с этим-громким названием: " Банк Российский капитал», я ни какого не заключал. ЛЮДИ, прежде чем связываться с этим банком, ДЕСЯТЬ раз ПОДУМАЙТЕ! Отвратительнее банка у меня не было! Ни чего святого!
Банк ДОМ.РФ
Автокредиты
Самара

Alla
14 сентября 2017

Вам нужно запросить договор-долговую расписку (вексель) назад -они обязаны вам ее вернуть -иначе они будут продолжать проворачивать для себя % по вашему векселю

31 августа 2017

Виталий, к сожалению, банк имеет право отказать в перерасчете или отсрочке кредита без объяснения причин, оценка отклонена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ