екатерина
15 марта 2018
Больше месяца жду карту!
16 февраля я обратилась в банк на Невском 97 за приобретением дебетовой карты (стандартной). Оформила заявку, сказали ждать максимум три недели. Сегодня 15 марта! Я звоню на единый номер, они не могут дозвониться до невского и не знают где карта и есть ли она вообще. Связалась с Садовой 10, говорили что скорее всего она придёт из Москвы туда в первую очередь. Оооочень хамоватая Девушка оператор с именем Алина сказала что не знает где карта и что я якобы оформила ее только 6 марта! На вопрос не могли бы вы дать номер где я могу составить жалобу (на счёт того что карту долго жду), Алина мне сказала «На меня? „. Это вообще что за вопрос такой? Где вообще компетентность ваших сотрудников? Я даже растерялась и сказала что это не ее дело на что я хочу составить жалобу! Вот хочу узнать может здесь мне скажут сколько можно ждать карту? Хоть кто-то мне может ответить будет ли она вообще? Сколько ждать! Дааааа, и самое главное! Банка на Невском 97, где я оформляла заявку, завтра 16 марта закрывается! Что интересно узнать будет дальше!
Банк ДОМ.РФ
Санкт-Петербург

9 апреля 2018

16 марта 2018

екатерина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ