Anna
20 августа 2019
Ужастное отношение Главного специалиста отдела продаж ипотечных продуктов Эльмиры Х-ой
Хотела в этом банке взять ипотеку, но несложилось из-за горе менеджера (Главного специалиста отдела продаж ипотечных продуктов) Эльмиры Х-ой, которая вообще не умеет с клиентами общаться. Не информирует об изменениях, игнорирует поставленные вопросы, временами повышает голос. Сделку назначили за неделю оговорили время и дату! Но за день до сделки Эмилия сообщает что все менеджеры заняты и сделки не будет! Через застройщика надавила и вроде время на нужный день нашли! Все мои просьбы выслать кредитный договор почитать игнорировались. И за 4 часа до сделки мне приходит на почту договор. Где срок кредитования увеличен, первый платеж вообще непонятно как рассчитан, но Эмилия не смогла ответить на мои вопросы откуда взялся такой первый платеж. И срок ипотеки увеличен с 5 лет до 10. Вот так Главный специалист отдела продаж ипотечных продуктов Эльмира Х-ва сорвала сделку. Пришлось поменять банк и этому очень рада. .
Банк ДОМ.РФ

21 августа 2019

Anna, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

АО "Банк ДОМ.РФ"
21 августа 2019

Anna, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке. Как показала внутренняя, проверка нарушений действующих регламентов и корпоративных правил в действиях специалиста не выявлено.

Однако, все Ваши замечания доведены до сведения руководства и будут учтены при организации дальнейшей работы.

Мы надеемся на Ваш объективный и взвешенный подход к сложившейся ситуации!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ