logo
Ещё
avatar
Megareklama
19 февраля 2020
Оценка отклонена
Банк Дом. РФ отбирает собственные деньги своих клиентов
Банк уехал из города Волгоград, оставив клиентов без офиса. По истечению срока действия карты все данные о суммах денежных средств, номера счетов, карт в личном кабинете блокирует, на вопрос в горячую линию куда все пропало? Отвечает: все правильно мы скрыли от вас все данные т. К. Ваша карта заблокирована по истечению срока, чтобы выпустить новую карту или снять деньги со счета которого вы не видите приезжайте к нам в офис который находится за три-девять земель. ​ Виртуальную карту не выпускают, на сотовый телефон тоже нет возможности перевести свои деньги, т. К. Все счета скрыты и новые без личного приезда нет возможности открыть, а через полгода неактивного счета мы и вовсе попрощаемся со своими деньгами. ​ Вывод- банк-мошенник — который делает все чтобы отобрать у клиентов их деньги и пользоваться ими в личных целях!
avatar
Банк ДОМ.РФ
Дебетовые карты
Волгоград

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
29 февраля 2020

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Megareklama
19 февраля 2020

Не понимаю для чего нужна идентификация на данном сайте, в Центральный Банк России жалоба на данный инцидент уже написана, просто хочу предупредить как можно больше потенциальных клиентов о том что делает данный банк, ведь ни в одном банке нет такого скрытия личных денег, Все стараются наоборот перейти на удаленное обслуживание, и сделать это обслуживание максимально комфортным для своих клиентов, а этот банк уезжает из городов присутствия, закрывает свои офисы и не дает возможности вывести свои деньги клиентам даже хотя бы через виртуальные карты. Я не говорю уже о том что рассторгнуть договор с этим банком нам теперь тоже не удасться (опять потребуется личный визит) а хотелось бы больше не иметь с ним дела никогда!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте