Megareklama
19 февраля 2020
Банк Дом. РФ отбирает собственные деньги своих клиентов
Банк уехал из города Волгоград, оставив клиентов без офиса. По истечению срока действия карты все данные о суммах денежных средств, номера счетов, карт в личном кабинете блокирует, на вопрос в горячую линию куда все пропало? Отвечает: все правильно мы скрыли от вас все данные т. К. Ваша карта заблокирована по истечению срока, чтобы выпустить новую карту или снять деньги со счета которого вы не видите приезжайте к нам в офис который находится за три-девять земель. ​ Виртуальную карту не выпускают, на сотовый телефон тоже нет возможности перевести свои деньги, т. К. Все счета скрыты и новые без личного приезда нет возможности открыть, а через полгода неактивного счета мы и вовсе попрощаемся со своими деньгами. ​ Вывод- банк-мошенник — который делает все чтобы отобрать у клиентов их деньги и пользоваться ими в личных целях!
Банк ДОМ.РФ
Волгоград

29 февраля 2020

Megareklama
19 февраля 2020

Не понимаю для чего нужна идентификация на данном сайте, в Центральный Банк России жалоба на данный инцидент уже написана, просто хочу предупредить как можно больше потенциальных клиентов о том что делает данный банк, ведь ни в одном банке нет такого скрытия личных денег, Все стараются наоборот перейти на удаленное обслуживание, и сделать это обслуживание максимально комфортным для своих клиентов, а этот банк уезжает из городов присутствия, закрывает свои офисы и не дает возможности вывести свои деньги клиентам даже хотя бы через виртуальные карты. Я не говорю уже о том что рассторгнуть договор с этим банком нам теперь тоже не удасться (опять потребуется личный визит) а хотелось бы больше не иметь с ним дела никогда!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ