Виктор Васильевич Андреев
18 марта 2020
С помощью банка смог объединить все свои кредиты в один.
В начале года рассматривал вопрос объединения нескольких кредитов в один для удобства погашения. Был в нескольких кредитных организациях, но условия мне не подходили. В отделении на площади Победы в Калининграде мне сделали расчет по рефинансированию и процентная ставка оказалась ниже чем я предполагал. Помогли мне и со сбором документов. Так как я платил кредит в банк у которого отозвали лицензию, сотрудник помог составить письменное обращение о предоставлении справки об остатке долга в АСВ и через интернет нашел адрес и фамилию конкурсного управляющего на кого нужно написать обращение. В течение месяца у меня получилось собрать все справки с банков и объединить кредит. Сам бы я не справился, а тут получил всю необходимую информацию, да еще хорошие условия с меньшим платежом.
Банк ДОМ.РФ
ПроверенКалининград

АО "Банк ДОМ.РФ"
26 марта 2020

Виктор Васильевич, дорый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашим Банком.

18 марта 2020

Виктор Васильевич Андреев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ