Семен Барсуков
23 марта 2020
Хотелось бы выразить благодарность ДОМ. РФ и заодно рассказать историю сотрудничества с этим банком.
Брал ипотеку в далеком 2010 году в маленьком коммерческом банке. Кредит мой вместе с закладной передали в АИЖК где я исправно платил. Но Вот пришло время, и я решил так сказать улучшить свои жилищные условия — продать старую квартиру и приобрести новую. Закрыл досрочно остаток долга, написал заявление на получение закладной и тут выясняется что без этой закладной обременение мне банк не может снять, а закладная почему-то в Москве (а я в Новосибирске). Сотрудник уточнил у меня в какой стадии у меня продажа этой квартиры, и узнав что покупатели ищут ипотеку дала свою визитку и предложила подать заявку у них в отделении, за период подачи заявки как будет снято старое обременение и время экономится. Доводы мне показались убедительными. Собственно так все и случилось за пять дней были одобрены мои покупатели по ипотеке, я получил закладную (банк заказал курьерскую доставку из Москвы), а я после сделки чтобы не тратить деньги на аренду банковской ячейки открыл вклад. Планирую опять брать ипотеку в ДОМ. РФ и ставка хорошая и очень грамотные специалисты.
Банк ДОМ.РФ
ПроверенНовосибирск

АО "Банк ДОМ.РФ"
26 марта 2020

Семен Барсуков, дорый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашим Банком.

24 марта 2020

Семен Барсуков, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ