Анастасия
2 мая 2020
Спасибо за отличное обслуживание.
Продала свое авто и подумала, что деньги нужно вложить. Лучшее решение — открыть банковский вклад. После консультации с сотрудником в отделении ДОМ РФ на Семеновской был выбран долгосрочный вкладподошелвкладвклад «Стратегический». Дело было еще в марте 2019 года. К 5 марта 2020 года срок вклада подошел к концу. К этому времени накопилось нормальное количество процентов, потому что я их не снимала. Приехала в отделение, чтобы получить деньги в банкомате и потратиться на ремонт дома. Банкомат оказался пустым, нужной суммы в нем не было. Я уже хотела уходить, но ко мне подошла сотрудница отделения и спросила, что меня волнует. Уже было начало девятого вечера, я думала, что офис сейчас закроется. Однако сотрудница выслушала и сказала, что кассы все равно не закроются, пока не обслужат всех клиентов, а в зале находилось 2 человека. Я обрадовалась и уже через 10 минут получила свои проценты. Спасибо консультанту, что обратила на меня внимание и я получила деньги!
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
6 мая 2020

Анастасия, добрый день! Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка.

4 мая 2020

Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ