Анна
8 мая 2020
Банк плюет на своих клиентов
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Банка Дом. РФ, вернее сказать об отсутствии работы как таковой — о полном игнорировании обращений клиентов. Я бьюсь в бетонную стену уже больше месяца, ответ один — Ваш запрос в работе, ждите Вам ответят. А впечатление складывается, что никто не собирается отвечать. Ситуация в следующем — 28.02.2020 Я заключила с банком дом. Рф ипотечный договор (рефинансирование ипотеки с гос. Поддержкой для семей с 2-мя и более детьми), до момента наложения обременения ставка 10%, после — 4,7%. Предыдущий банк снял обременение, наложить в пользу банка дом. Рф я не успела — не работают ни МФЦ, ни Росреестр и когда заработают совершенно не понятно. Я рефинансировала кредит, чтобы меньше платить, а получается что плачу больше, чем прежнему банку. Я не отказываюсь платить, я не прошу кредитных каникул, но я прошу снизить мне процентную ставку по договору уже сейчас. У меня двое детей — одной 4 года, второй 3 месяца, у меня каждая копейка на счету. Банк дом. Рф государственный банк, но почему же тогда все не для людей, а против них? Сколько меня будут футболить? С момента подачи мной обращения давно прошло 30 к. Дней. Номер моей заявки [Req#46180866]. Жду от Вас ответа. С уважением, Анна Данилова ​
Банк ДОМ.РФ
Рефинансирование ипотеки
ПроверенКрасногорск

сергей
22 мая 2020

Анна, этот банк не кому не идет на уступки !! у меня кредит в ээтом банке пришел заранее говорю работу потерял сделайте какую нито расрочку послали вежливо тока колекторы ихнии каждый день названивают !!

18 мая 2020

Анна, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ