андрей
14 июля 2020
Не советую связываться с данным банком
Одни минусы, если сравнивать с другими банками! Сплошные неудобства. Перевод идёт 3 дня, некуда по звонить что бы решить вопросы, постоянные отписки письмо принято, письмо рассмотрено, а толкового ни чего! Даже ипотеку как-то странно закрыли не так как бы мне хотелось. Сумма лежала на счету, а они мне назначили свой день когда спишутся деньги и естественно за эти дни до этой даты так же начислялся процент. Пришлось ещё один перевод делать ждать три дня, потом сумма ипотеки списалась, и мои деньги зависли там которые я переплатил, пишу им ни ответа не привета. Пришлось ехать в ВТБ Южно-Сахалинска где я живу перечислять сумму через них так как они с ними работают и если через них перевод делаешь то без %. Мне не удобно было делать платежи через Сбербанк так как была комиссия. ВТБ это один банк который без процентов можно перевод сделать. Один офис в Москве, работают дистанционно, или через посредников типа Бин банка, которые тоже кушать хотят) минусы, если сравнивать с другими банками! Сплошные неудобства. Перевод идёт 3 дня, некуда по звонить что бы решить вопросы, постоянные отписки письмо принято, письмо рассмотрено, а толкового ни чего! Даже ипотеку как-то странно закрыли не так как бы мне хотелось. Сумма лежала на счету, а они мне назначили свой день когда спишутся деньги и естественно за эти дни до этой даты так же начислялся процент. Пришлось ещё один перевод делать ждать три дня, потом сумма ипотеки списалась, и мои деньги зависли там которые я переплатил, пишу им ни ответа не привета. Пришлось ехать в ВТБ Южно-Сахалинска где я живу перечислять сумму через них так как они с ними работают и если через них перевод делаешь то без %. Мне не удобно было делать платежи через Сбербанк так как была комиссия. ВТБ это один банк который без процентов можно перевод сделать. Один офис в Москве, работают дистанционно, или через посредников типа Бин банка, которые тоже кушать хотят) Теперь не знаю где искать мою закладную и справку о процентах которую я заказал, пишут что в Краснодаре где я квартиру брал дистанционно, сам бы с ними не стал связываться просто менеджер застройщика навязал без моего ведома, написал просьбу что бы закладную прислали мне где я живу на Сахалин, но видимо это не реально! Не советую этот банк, он неудобный!
Банк ДОМ.РФ
Краснодар

27 июля 2020

АО "Банк ДОМ.РФ"
14 июля 2020

Андрей, добрый день!

Просьба уточнить когда именно и каким образом Вы подавали завлечение получение Закладной и справки? Также укажите Ваши полные ФИО в личном сообщении.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ