ирина
9 марта 2021
Рефинансирование
Я плачу ипотеку Банку Дом РФ по ставке 13%, Мне Банк ВТБ предложил сделать рефинансирование 7,8%. Я собрала все документы, принесла в ВТБ, но выесняеться что Договор и БКИ отличаеться от справки о платеже. Я снова поехала в в Дом РФ что бы они исправили свои ошибки. БКИ должно соответствовать справке о платеже. Мне не чего не исправляют, что бы не терять клиента, ну и соответсвенно что бы я им платила по большой ставке. И званила в БКИ, и оставляла заявки через личный кабинет и куда только не обращалась, так 3 месяца бьюсь, а толку 0. Работники других банков написали мне что банк не хочет терять клиентов и поступают по свински не исправляют свои ошибки, так держут клиента Вообщем не связывайтесь с Банком Дом РФ
Банк ДОМ.РФ
ПроверенЧелябинск

АО "Банк ДОМ.РФ"
10 марта 2021

ирина,добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*.В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру». *Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных Мы обязательно разберемся в этом инциденте. С уважением. АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ