Виктор
18 ноября 2016
Нарушение договора банком
28.11.2014 Мной был заключён договор автокредита с ИДЕА Банком. В конце лета мой кредит был передан банку Российский капитал. 12.09.2016 Года я написал заявление на предоставление годовой отсрочки страхования КАСКО, на основании пункта 33 моего договора с банком, думал что если всё юридически оформлено, то банк без проблем даст положительный ответ. 28.11.2015 Года мне была предоставлена годовая отсрочка страхования КАСКО (на основании пункта 33 договора) ИДЕА Банком и никаких задержек и проблем. Я исправно и вовремя 2 года погашал кредит, кредитная история отличная. Брал кредиты во многих банках и везде погашал их вовремя и без задержек. В данный момент погашаю ещё один кредит, также без задержек. Ответ был дан 17.11.2016, После написания ещё одного заявления в середине ноября. Мне отказали в предоставлении отсрочки. Затягивание ответа (более 2 месяцев) и нарушение прав потребителя.
Банк ДОМ.РФ
Автокредиты
Анна Молодцова
23 ноября 2016

Уважаемый Виктор!

Для предоставления ответа нам необходимо знать Ваш контактный номер телефона или e-mail для связи. Информацию Вы можете направить на электронный адрес [email protected] или сообщить по телефону 8-800-775-86-86 (доб. 10-628) с 09-30 до 18-30 часов с пн-пт, звонок по России бесплатный.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО)

Виктор
8 декабря 2016

Ездил в главный офис со всеми документами и договором , никто не вышел!!! В отделении Марьино отдали ответ , написанный на основании каких то пунктов, которых даже нет в моём договоре , а на вопрос посмотрите пункт № 33 договора , разводят руками .Всё делается для того ,чтобы люди работающие или бросали работу и занимались решением разного рода вопросов связанных с банком , или платили никому ненужную страховку. Потратил неделю , чтобы найти страховщика и оформил страховку КАСКО за 8500 .
А теперь пишут для предоставления ответа позвоните нам. Можно подумать всё это время , я сидел и ничего не делал. А как же мои два заявления ??? Понимаю , что надо обращаться к адвокатам , если твои права нарушают. Но всё рассчитано , люди работают и не у всех есть возможность постоянно отпрашиваться с работы.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ