Алексей
10 июня 2017
Не возвращают ПТС
Был автокредит в АйМаниБанк. Последний переуступил кредит РосКапБанку. Оплачивал кредит вовремя, в апреле 2017 досрочно погасили кредит. Написал заявление в начале апреля на выдачу ПТС в офисе Красноярска, затем в конце апреля заявление на отправку ПТС по почте. Июнь. ПТС до сих мне не отправлен. Написал 19 мая претензия по возврату птс. Просил отправить ответ на электронный ящик. А ответа до сих пор нет. Не советую этот банк никому. Не могу понять одного платил вовремя, ни одной просрочки, погасил досрочно. Исполнил все свои обязательства по кредиту. В ответ Банк Российский капитал не исполняет свои обязательства передо мной. Ссылаются на то, что ПТС им не передал АйМаниБанк. Но как так?! Товарищ РосКапБанк вы принимали от меня денежные средства по кредиту, но не забрали птс у АйМани. А теперь самое интересное операторы РосКапБанка предлагают мне забирать ПТС САМОСТОЯТЕЛЬНО у АйМаниБанк! Какая-то однобокость: деньги от меня получили, а дальше умыли руки! Считаю банк Российский Капитал безответственным, не исполняющим свои обязательства и не заслуживающим доверия! И это мое личное мнение.
Банк ДОМ.РФ
Автокредиты
ПроверенКрасноярск

Olga
30 июня 2017

Найдите юриста подайте в суд!Если юрист грамотный,он нормальную сумму вам высудит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ