5 февраля 2020
Выгодный вклад в банке надежнее волшебного поля страны дураков
Мы с мужем смогли собрать достаточно большую суму денег и, чтобы не хранить их дома, решились на вклад. Тщательно проштудировали информацию о всех популярных банках, и остановились на Дом. РФ. Во-первых, понравилась программа — мы оформили Пополняемый Сберегательный счет, так как основным заданием было сохранить и продолжать приумножать сумму. Во-вторых, работа менеджеров, и этот пункт стал приоритетным. Я оформила заявку 21 ноября через сайт, и мне перезвонили уже через полчаса. С оператором Анной обсудили удобное время и место для оформления всех документов, и хотя мы с мужем опоздали на 15 минут, приняли сразу. Спустя 2 месяца у меня возникли проблемы с мобильным приложением, не смогла внести суму на вклад — решили задачу за сутки. В общем, мы остались очень довольными, сервис банка и работа сотрудников просто выше всяких похвал.
Банк ДОМ.РФ
ПроверенБелгород

Megareklama
16 февраля 2020

Юлия, а у нас этот банк уехал из нашего города не предупредив нас об этом и скрыл все наши счета и денежные средства из личного кабинета. Теперь не можем вернуть свои деньги. Не рекомендую вам этот банк!

АО "Банк ДОМ.РФ"
10 февраля 2020

Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Были рады Вам помочь!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ