В. Дмитрий
24 февраля 2021
Прокатили на 0,2% При рефинансировании ипотеки по вине банка
Я подал заявлениена рефинансирование ипотеки для снижения ставки кредита в ноябре. К концу декабря я отправил в банк и оценочную организацию все что они запрашивал. 15 Января получил СМС о предварительном одобрении объекта, 17 января моя заявка была передана в Центр ипотечного кредитования (ЦИК), и назначен менеджер. Мне неоднократно по телефону подтверждали, что я попадаю под Новогоднюю акцию по ипотеке «-0.5%» От действующей 7,6%. Таким образом, мне обещали рефинансирование ипотечного кредита по ставке 7,1%. Как позже удалось выяснить, заявка была передана в ЦИК в Марьино, а менеджером назначен Абель (Самвелович) Н-ц. И этот менеджер так и не связался со мной до 20 февраля, когда я лично пришел в отделение банка в Марьино по адресу Лублинская ул, 175. Поставил на уши всех присутствующих специалистов банка, и только после этого Абель соизволил мне позвонить. При этом колл-центр четко озвучил норматив банка в 10 рабочих дней для выхода на связь с клиентом со стороны закрепленного менеджера ЦИК. О чем оставлено обращение 46625023. Менеджер Абель Н-ц озвучил предварительную дату выхода на сделку 4 марта, и таким образом, благодаря задержке со стороны банка и лично г-на Н-ц, я в итоге не подпадаю под условия Акции. В марте будет применима только -0.3% За электронное оформление, и итоговая ставка составит 7,3%. В моих глазах это выглядит как целенаправленное динамо со стороны банка, дабы зажать 0,2% Годовых при рефинансировании. Провел в отделении более двух часов и был вынужден ехать на противоположный конец Москвы, только что бы в хамской манере от менеджера услышать мычание в духе «Ну не шмогла я не шмогла», очень много работы и бла-бла-бла. Позже нашел еще два негативных отзыва на работу Н-ц. Раз за полгода отвратительной работы менеджера не выкинули пинком под зад, значит так и весь банк работает. По сложившейся ситуации, прошу рассмотреть возможность расширить срок действия Новогодней акции -0.5%, Либо сместить срок выхода на сделку. А также уволить наконец менеджера Н-ц Абель Самвелович.
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
25 февраля 2021

В. Дмитрий, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*.В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру». *Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных Мы обязательно разберемся в этом инциденте. С уважением. АО «Банк ДОМ.РФ».

25 февраля 2021

Великовский Дмитрий Юрьевич, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ