Светлана
9 марта 2021
Ждём дополнения от автора
Хвастающиеся своей неграмотностью сотрудники
В марте (02.03.2021) Я решила оформить дебетовую карту в офисе м. Нарвская г. СПб. Оператор, которая мне оформляла карту прямо, не стесняясь, заявляля, что она ничего по тарифам и условиям не знает, что она пришла недавно из другого банка, что у нее в голове всё путается, причем несла и дальше такую пургу, что я решила её игнорировать, надеясь, что в её консультировании не буду нуждаться. Под конец оформления она еще предупредила, если мне поступит звонок из банка, чтобы оценить сотрудника, чтобы я поставила ей 10, как максимальную оценку! Карту выдала, я активировала в банкомате, внесла какую-то сумму денег, надеясь расплачиваться картой. Но, вечером и на протяжении недели, мне не удалось зарегистрироваться в мобильном банке, выдавало, что номер карты не соответствует имени и фамилии. Каждый день звонила на горячую линию, обещали разобраться. В итоге через неделю я поехала и закрыла карту, этой сотрудницы не было, но выяснилось, что при оформлении, при написании моей фамилии была перепутана одна буква! Оператор ещё мне предъявила, что я ошиблась при написании?! Это я оказывается не знаю, как пишется моя фамилия, а не оператор, которая заносит данные с паспорта, невнимательно, с ошибками! За неделю они мне даже по горячей линии не могли сказать, что внесены ошибочные данные по моей фамилии, такие работнички-на одну букву! Далее они все получили от меня по полной, я высказала им всё, что заслужили, терпение у меня лопнуло! Это такой позор держать таких работников, их надо увольнять, они занимают чужие места, а грамотные молодые люди может без работы в данный момент! Вообще об этом банке много негативных отзывов по кредитам, ипотеке. Я точно на100% не советую связываться с этим банком и доверять большие суммы денег, нервы потратите только и всего, есть банки достойнее и надёжнее!
Банк ДОМ.РФ
Санкт-Петербург

19 марта 2021

9 марта 2021

Светлана, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ