Людмила
11 марта 2021
ДОМ. РФ не отдает закладную и не передает документы в Росреестр
Брали ипотеку. С 1 января 2021 нас передали в этот банк, в конце января мы полностью погасили ипотеку, сказали закладная готовится 14 дней, а потом сообщили, что до 30 дней. Прошло больше, звоню в банк, на горячей линии, сказали, что у нас в онлайн формате всё, и снятием обременения они занимаются сами, закладная наша обездвижена (с их слов) ждут присвоения кода, чтоб передать в Росреестр (сказали код присваивают 1-3 дня) Складывается ощущение, что нам просто врут, потому что сегодня 11 марта и стоит все на одном месте, с нами не связываются и не разу не связались за всё это время, пока сами не позвоним, до сих пор нет ни закладной и документы не передали в Росреестр. Не советую этот банк, не берите там кредиты, особенно ипотеку, иначе проблемы вам большие обеспечены. Банк ДОМ. РФ, обращаюсь к вам, отдайте мою закладную, либо передавайте документы в Росреестр, для снятия обремения!
Банк ДОМ.РФ
ПроверенКрасноярск

АО "Банк ДОМ.РФ"
11 марта 2021

Людмила,добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*.В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру». *Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных Мы обязательно разберемся в этом инциденте. С уважением. АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ