Людмила
16 марта 2021
БАНК ДОМ. РФ НЕ ПЕРЕДАЕТ ДОКУМЕНТЫ В РОСРЕЕСТР, НЕ ОТДАЕТ ЗАКЛАДНУЮ
Закрыли ипотеку в конце января 2021 года. Сказали в банке закладная готовится 14 дней, потом сказали до 30, далее сообщили, что наша закладная обездвижена, что банк сам занимается снятием обременения, все в онлайн формате. Когда им позвонила, сообщили, что ждут присвоения кода (код присваивается 1-3 дня), складывается впечатление, что нам просто врут. Сегодня 16 марта, документы до сих пор не отдали в росреестр. Квартира на стадии продажи, покупатели вложили недостающую сумму, для снятия обременения. В процессе участвуют несовершеннолетние дети. Обращаюсь к вам дом. Рф, отдайте документы в росреестр, либо отдайте закладную. Что-то странное происходит с этим банком. Люди, обращающиеся в этот банк, будьте осторожны. И мы и наши покупатели вынуждены обратиться в прокуратуру.
Банк ДОМ.РФ
Красноярск

5 апреля 2021

Людмила, добрый день. Оценка к отзыву отклонена, причина - размещение отзыва с одинаковой по значимости оценкой возможно один раз в месяц. Если автор пожелает поставить банку или страховой компании такую же оценку чаще, чем раз в месяц, предыдущая оценка по отзыву будет «отклонена» и засчитан последний отзыв. Правило не распространяется на отзывы одного автора об одной и той же компании, касающиеся разных тем.

Мелёхина Майя Николаевна
24 марта 2021

Людмила,Здравствуйте у нас такая же ситуация.Дом РФ вообще странная шарага.Честно если бы не ипотека вообще бы с ними не связывалась.У меня другая ситуация,ошиблась ноликом и перевела им сумму намного больше ,чем ежемесячный платеж.Позвонила им через час ,обьяснила ситуацию ,попросила вернуть деньги,на что получила ответ в грубой форме ,что это невозможно.Так что это еще та шарага

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ