Елена Александровна
19 марта 2021
Затягивают с выдачей закладной
05.02.2021 Досрочно погасила ипотеку в банке. 20.02.2021 Написала заявление, чтоб вернули закладную. В личном кабинете приняли и написали дату рассмотрения 16.03.2021. Наступил положенный день тишина. В личном кабинете ничего не обновляется. 17.03 Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что закладную уже забрали из хранилища и она направляется в банк. Когда забрали, когда придет в банк, сколько ждать? На все эти вопросы они отвечают не можем знать. Позвонила сегодня, тоже самое ответили, закладную забрали направляется в банк. Больше ничего не знают. Что это за сотрудники, которые не компитентны в вопросах. 20.03.2021 Будет месяц с подачи заявления. С таким безобразием я сталкиваюсь впервые. В личном кабинете даже после 16 числа не написали ничего. В какой стадии находится рассмотрение моего заявления. Зато говорят вы укажите в заявлении если вам срочно нужна закладная. Ответьте хоть кто-нибудь когда я наконец то получу закладную.
Банк ДОМ.РФ
ПроверенЛипецк

22 марта 2021

Елена Александровна, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

АО "Банк ДОМ.РФ"
19 марта 2021

Елена Александровна, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*.В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру». *Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных Мы обязательно разберемся в этом инциденте. С уважением. АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ