Радик
4 мая 2021
Отвратительный банк Дом. РФ
Заключен договор 0040-01311/ИКР-21РБ, ипотека. Пытаюсь досрочно погасить кредит. Но приложение не дает этого сделать. Звоню в поддержку, и там говорят, мол по условиям договора досрочное погашение может быть осуществлено один раз в месяц в любую дату (для хороших клиентов), а для лохов мы вообще прописали в договоре, что досрочное погашение возможно только в дату очередного платежа. При этом при оформлении кредита менеджер говорил, что досрочно гасить можешь хоть когда, легко и просто через приложение или онлайн через сайт. Я специально держал деньги до очередного платежа, чтоб досрочно погасить после него следующим днем. Теперь заявка на досрочное погашение будет висеть еще месяц до 31.05, При этом удалить (отклонить) эту заявку почему-то нельзя. Помимо этого деньги (довольно крупная сумма) заморожены на счете, снять их обратно нельзя, чет какой-то лохотрон вообще. Короче, отвратительный банк, с отвратительными консультантами, одним словом лохотронщики. Почему в Сбере я могу хоть каждые 5 минут делать досрочное погашение, а в этом уродском банке нет?
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
4 мая 2021

Радик, добрый день!

Нам очень жаль, если вы столкнулись с определенными трудностями при сотрудничестве с нашим Банком.

Для того, чтобы нам оперативно во всем разобраться, нужно провести идентификацию данных. Просим Вас указать полные ФИО и контактный номер телефона. Также мы будем Вам очень признательны, если Вы вышлите запрашиваемые сведения с описанием ситуации на электронный адрес [email protected]*. В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру».

*Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ