Олеся
13 мая 2021
Неправомерные действия АО Банк Дом РФ
На протяжении двух месяцев, обращаемся в банк дом рф для передачи данных по нашей ипотеке хоть в какое-либо БКИ. 9 Лет плачу ипотеку (просрочек и долгов не имею), решила продавать квартиру и переезжать в другой город в связи со сменой работы. Квартиру выставили на продажу, в течении недели нашлись покупатели, но с ипотекой от ВТБ, банк ВТБ должен был закрыть часть оставшейся суммы по ипотеке моему банку дом рф, при запросе даных в БКИ оказалось, что за 9 лет ни одного раза данные о моих платежах и о существовании этой ипотеке в бюро не передавались. Два месяца я просила и писала через ЛК внести данные в БКИ, на что получала ответ, что с моей закладной возникли технические сложности, сделка конечно сорвалась, переезд пришлось отложить. Сейчас данным вопросом занимается юрист, мы пишем жалобу в Банк России и заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников банка, повлекшее за собой срыв сделки. Банк Дом РФ я не рекомендую, отношение к клиентам ужасное
Банк ДОМ.РФ
ПроверенНовосибирск

АО "Банк ДОМ.РФ"
13 мая 2021

Олеся, добрый день!

​Нам очень жаль, что у Вас сорвалась сделка.

Для того, чтобы нам оперативно разобраться в том, какие трудности возникли с Вашей закладной и Вам помочь, нужно провести идентификацию данных.

Просим Вас указать полные ФИО и дату рождения.

Также мы будем Вам очень признательны, если Вы вышлите запрашиваемые сведения с описанием ситуации на электронный адрес [email protected]*. В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру».

*Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ