Наталья
14 сентября 2021
Никогда не берите там ипотеку
Наверное это самая ужасная ошибка в моей жизни. Взяли ипотеку через ипотечное агентство АО «Дом. РФ» в г. Благовещенске Амурской области. В дальнейшем выясняется, что сотрудники офиса после выдачи ипотеки к агентству отношение никакого не имеют, сопровождением её не занимаются, все вопросы к банку Дом. РФ, офиса в городе естественно нет Ни один банк не соглашается рефинансировать ипотеку АО «Дом. РФ» по причине того, что агентство не является кредитной организацией Хотели продать квартиру, но тут ещё сюрприз, агенство не даёт согласие выделить даже мизерные доли детям (а на погашение ипотеки был перечислены маткапитал), и вроде в чем проблема, другие банки (сбербанк, втб и т. П. Не видят в этом проблем) И вот тут ты понимаешь, какое прекрасное у нас государство (если кто не знал, просвещаю, учредителем данного агентства является наше государство в лице минимущества РФ), все для своих граждан Вот так, по итогу ты просто прикован к данной ипотеке, не снизить конский ‰, не продать. Россия — щедрая душа, для своего народа👍🏼
Банк ДОМ.РФ
Благовещенск
АО "Банк ДОМ.РФ"
15 сентября 2021

Наталья, добрый день, ещё раз!

Уведомляем Вас, что Банк возражает против осуществления каких-либо сделок с заложенным имуществом до полного исполнения обязательств по кредитному договору/договору займа. В соответствии с этим предоставить запрашиваемое разрешение не представляется возможным.

Банком был предоставлен корректный ответ на Ваш запрос.

АО «Банк <a href="http://xn--g0aqf.xn--s0ai">ДОМ.РФ</a>».

24 сентября 2021

НАТАЛЬЯ, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

АО "Банк ДОМ.РФ"
14 сентября 2021

Наталья, добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*. В теме письма необходимо указать "Отзыв на Сравни.ру". *Отправляя письмо на данный адрес, Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Мы будем рады Вам ответить и во всем разобраться!

АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ